«Соберём портфель вместе»: благотворительная акция фонда «ВТБ-Страна»




В рамках поддержки воспитанников детских домов и интернатов приглашаем вас принять участие в сезонной благотворительной акции «Соберём портфель вместе», которая продлится с 04 по 25 августа 2023 года. Скоро дети снова пойдут в школу, некоторые из них – впервые.  Многие ребята с нетерпением ждут своей первой линейки. Все мы знаем, какой это трепетный день и как важно подготовиться к нему, взяв все необходимое. Давайте поможем детям и соберем портфель вместе с ними! Средства, собранные в рамках акции, будут направлены на покупку канцелярских товаров детям, которые проживают и обучаются в детских домах:
  1. Шуйский детский дом – школа;
  2. Ивановский детский дом «Звездный»;
  3. Первомайский детский дом-интернат;
  4. Костромской Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей;
  5. Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, города Великие Луки;
  6. Детский социально-реабилитационный центр при церкви Пресвятой Троицы города Коломна (Щурово).
Будем рады видеть вас среди участников благотворительной акции!
Любая сумма, которую вы перечислите в адрес Фонда в рамках благотворительной акции, будет удвоена банком ВТБ и направлена в фонд на приобретение необходимых принадлежностей детям.
Осуществить пожертвование можно двумя способами: Войти в приложение банка ВТБ, выбрать опцию QR-код в разделе «Платежи»/отсканировать QR-код и указать сумму.                   
Или войти в приложение банка ВТБ, в разделе «Платежи» выбрать «Пожертвования», кликнуть на БФ «ВТБ-Страна» и указать сумму.

04 августа 2023