Организация посещения хоккейного матча воспитанниками Рыбновской школы-интерната (Рязанская область)




В рамках программы поддержки детских домов и интернатов за счёт собранных средств по благотворительным акциям в 2023 году фонд «ВТБ-Страна» совместно с Банком ВТБ организовали посещение хоккейного матча для детей-сирот из Рыбновской школы-интерната (Рязанская область).
Воспитанники Рыбновской школы-интерната посетили хоккейный матч между командами «Динамо» (Москва) - «Лада» (Тольятти), который прошел на «ВТБ Арене» 23 октября. В Москву приехали 20 ребят, увлеченных хоккеем: мальчишки часто играют между собой и даже участвуют в районных соревнованиях.
После долгой дороги детей угостили вкусным ужином, включая фирменный бургер «Динамо», в ресторане на территории арены. В подарок дети получили сувенирную продукцию – шарфы и шапки с символикой «Динамо». Сразу их надели и выглядели как настоящие болельщики! А потом ребята поучаствовали в фотосессии с хоккеистом Кириллом Готовец - сфотографировались, пожали руки и, конечно, получили автограф на память.
Дальше начался матч. Ребята смотрели игру, переживая за результат: состязание было напряженным, но в итоге «Динамо» победил в добавленное время со счетом 5-4. Дети довольны результатом и долго обсуждали игру по дороге домой. У ребят получилось настоящее приключение, они счастливы вживую увидеть хоккейный матч и команду, за которую болеют!
С помощью участников благотворительных акций и поддержки Банка ВТБ дети получили яркие и незабываемые впечатления от мероприятия.
Совместными усилиями мы сделали общее доброе дело!
Сердечное спасибо всем за отзывчивость и участие в трудных судьбах детей!

30 октября 2023