Благотворительный Фонд «ВТБ-Страна» подвел итоги грантового конкурса «Финансовая грамотность»




1 декабря экспертная комиссия подвела итоги конкурса по предоставлению грантов на выявление наиболее интересных и полезных методик обучения финансовой грамотности на общую сумму 6,1 млн руб.
Победителями стали учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проекты которых получили наивысшие баллы по результатам независимой экспертизы из следующих регионов страны:
  1. Вологодская область;
  2. Кабардино-Балкарская Республика;
  3. Калининградская область;
  4. Кемеровская область;
  5. Курганская область;
  6. Ленинградская область;
  7. Москва;
  8. Республика Бурятия;
  9. Республика Коми;
  10. Республика Татарстан;
  11. Свердловская область;
  12. Удмуртская Республика;
  13. Челябинская область.
Благодаря Банку ВТБ будут реализованы проекты, направленные на развитие инновационных образовательных подходов и практик обучения финансовой грамотности, разработку методик образования детей, оснащение учебных кабинетов необходимым инвентарем и учебными материалами, создание кабинетов для возможности получения дополнительного образования, развитие дистанционного образования, а также на проведение занятий, мастер-классов, курсов по финансовой грамотности.
Победители конкурса смогут использовать грантовое финансирование для реализации своих проектов уже с 1 декабря 2023 года. Мы будем делиться с вами результатами!
Благодарим всех за участие в нашем грантовом конкурсе! 

01 декабря 2023