Благотворительная акция «Новогодняя сказка» фонда «ВТБ-Страна»




Канун Нового Года – время, когда всем хочется оказаться в сказке, где происходит настоящее волшебство. А что если мы с вами поможем создать эту сказку для детей? Уже по сложившейся традиции предлагаем каждому принять участие в благотворительной акции «Новогодняя сказка», которая продлится с 4 по 22 декабря 2023 года.
 В рамках акции мы подарим праздник воспитанникам детских домов и интернатных учреждений из разных регионов нашей страны:
  1. «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, №6», республика Карелия
  2. «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Созвездие», город Новосибирск
  3. «Рыбновская школа-интернат», Рязанская область
  4. «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей №2», город Курган
  5. «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», город Великие Луки
  6. «Братский детский дом-интернат для умственно отсталых детей», город Братск
  7. «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», город Братск
На собранные в ходе акции средства для детей будут организованы праздничные мероприятия и новогодние ёлки. Банк ВТБ удвоит средства, которые будут перечислены в адрес Фонда «ВТБ-Страна».   Осуществить пожертвование можно двумя способами:
  1. Войти в приложение банка ВТБ, выбрать опцию QR-код в разделе «Платежи»/отсканировать QR-код и указать сумму. В назначении пожертвования выберите Акция «Новогодняя сказка».
 2. Войти в приложение банка ВТБ, в разделе «Платежи» выбрать «Пожертвования», кликнуть на БФ «ВТБ-Страна» и указать сумму. В назначении пожертвования выберите Акция «Новогодняя сказка».

04 декабря 2023