Благотворительная акция «Весна для спортивных побед» фонда «ВТБ-Страна»

В рамках поддержки воспитанников детских домов и интернатов приглашаем вас принять участие в сезонной благотворительной акции «Весна для спортивных побед», которая продлится со 2 апреля до 2 мая 2021 года.
На дворе весна — а это значит, что наступило время для занятий на свежем воздухе и новых спортивных побед! Воспитанники Рыбновской школы-интерната активно занимаются лёгкой атлетикой, полиатлоном, и футболом. Ребята являются победителями и призёрами различных соревнований и турниров. Они мечтают о новых достижениях в любимых видах спорта! И мы можем помочь их желанию исполниться — оборудовать для них современную, функциональную спортивную площадку.
Благотворительный фонд «ВТБ-Страна» осуществляет сбор денежных средств на строительство оборудованной спортивной площадки для воспитанников Рыбновской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Мы приглашаем вас присоединиться к Благотворительной акции. Любая сумма, которую вы перечислите в адрес Фонда на строительство спортивной площадки, будет удвоена банком ВТБ.
Осуществить пожертвование можно следующим способом:
  • Войти в приложение ВТБ-Онлайн;
  • В разделе «Платежи», выбрать «Пожертвования», кликнуть на БФ «ВТБ-Страна» и указать сумму списания денежных средств.

02 Апреля 2021