Благотворительный фонд «ВТБ-Страна» запускает акцию «Новогодняя сказка!»

Приглашаем вас принять участие в сезонной благотворительной акции, которая продлится с 3 по 17 декабря 2021 года.
У детей из детских домов и интернатов, как и у всех, есть мечты, надежды и желания! Кто-то хочет стать парашютистом, а кто-то – посетить Красную площадь. Фонд собрал письма с желаниями детей из пяти учреждений в Рязанской, Тамбовской, Смоленской, Костромской областях.
Давайте вместе постараемся осуществить их мечты!
Вот примеры писем, написанных детьми:
  • «Меня зовут Ульяна, мне 8 лет. Я учусь во 2 классе, люблю заниматься танцами и пением. А еще мне очень нравятся дельфины. Моя мечта – с ними поплавать. Была бы рада, если бы моя мечта исполнилась».
  • «Пишет тебе семья Желтовых. У нас была большая семья: пять сестер и два брата. Когда умерли наши родители, мы попали в школу-интернат. Мы живем хорошо: ходим на танцы, футбол, легкую атлетику, а в свободное время любим поиграть в приставку и посмотреть телевизор. Но у нас есть мечта: мы всей семьей очень хотим побывать в городе Санкт-Петербург, увидеть разводные мосты и достопримечательности. Спасибо большое!»
  • «Меня зовут Даниил. Мне 14 лет. Моя мечта увидеться с певцом Максом Коржом. В свободное время я гуляю с друзьями, а после школы хожу на кружок - танцы и вокал».
  • «Меня зовут Вика. Я учусь в школе-интернате. Мне 13 лет. Занимаюсь я танцами, пением и хожу на кружок для девочек. У меня есть мечта. Я хотела бы поехать в Большой театр и посмотреть оперу».
*пунктуация авторов сохранена
Любая сумма, которую вы перечислите в адрес Фонда в рамках благотворительной акции, будет удвоена банком ВТБ и направлена на исполнение желаний воспитанников детских домов.
Осуществить пожертвование можно следующими способами:
1.Войти в приложение ВТБ-Онлайн и выбрать опцию QR-code в разделе «Платежи»/отсканировать QR-code и указать сумму.
2.Войти в приложение ВТБ-Онлайн в раздел «Платежи», выбрать «Пожертвования», кликнуть на БФ «ВТБ-Страна» и указать сумму.
3.Отправить СМС на короткий номер 7715 с текстом ДОБРО и суммой (пример ДОБРО 100).
4.Помочь через QIWI в разделе «Благотворительность» выбрать «ВТБ-Страна».
5.Зайти на сайт Фонда vtbstrana.ru, нажать на кнопку «Пожертвовать» и выбрать любой удобный способ совершения платежа.

02 Декабря 2021