Новости по Благотворительной акции «Новогодняя сказка» фонда «ВТБ-Страна»

Дорогие друзья, мы делимся с вами результатами благотворительной акции «Новогодняя сказка», которая прошла в декабре 2021 года.
Воспитанники детских домов направили более 150 писем с самыми сокровенными желаниями. Мы уже исполнили многие из них и со снятием ограничений продолжаем претворять желания в жизнь. Начиная с декабря 2021 года дети посетили аквапарк, цирк, прошли обучение по макияжу, совершили полёт в аэротрубе, покатались на лошадках, получили долгожданные игрушки и многое другое.
Все дети, приславшие желания посетить мероприятия, получили сертификаты.
С вашей помощью исполнилась ещё одна заветная мечта воспитанницы Православного детского дома в городе Смоленске – Ксении, которая побывала в Большом театре на балете «Лебединое озеро».
Знаменитый Большой театр — музыкальное сердце нашей страны, а «Лебединое озеро» по праву считается визитной карточкой русского балета. Впервые на подмостках Большого постановка была представлена в 1877 году.
Ксения написала о своем желании в письме Деду Морозу, а благодаря акции «Новогодняя сказка» мы с вами стали проводниками в мир волшебства. Эти радостные впечатления останутся в её памяти надолго.
Мы будем продолжать исполнять новогодние желания детей и рассказывать вам радостные новости.
Сердечно благодарим каждого из вас за отзывчивость и участие в нашей акции! Как важно быть сопричастным к таким благим делам и чувствовать себя волшебником!

11 Мая 2022